Тело пропавшего рыбака обнаружили в Челябинской области

Поиски пропавшего мужчины завершились в Челябинской области. Мужчина отправился на рыбалку, двое суток о нем ничего не было известно. Оказалось, что южноуралец утонул.
В полицию обратился сын 58-летнего мужчины из Кыштыма. Он рассказал, что отец пропал, отправившись на рыбалку на местный пруд.
Мужчина ушел из дома 20 октября, но так и не вернулся с водоема. Как сообщили в Поисково-спасательной службе Челябинской области, к поискам присоединились представители спецслужб.

Они на лодке начали прочесывать акваторию и вскоре нашли первые зацепки. На поверхности плавала камера для установки сетей. Под ней на небольшой глубине удалось обнаружить и тело пропавшего мужчины.
Его освободили от сетей, отвезли на берег и передали сотрудникам полиции, которым предстоит выяснить все детали произошедшего.
А на озере Увильды парусный катамаран сел на мель недалеко от берега. Из-за сильного ветра капитан судна не смог ничего сделать: тогда на помощь пришли спасатели.
Они эвакуировали мужчину на берег и освободили от камней катамаран, застрявший в 50 метрах от суши.
Тело пропавшего рыбака обнаружили в Челябинской области
Последние новости
- 01.11.2026 18:06 Жителей Челябинска просят помочь сгоревшей благотворительной столовой
- 01.11.2026 17:27 Новые экскурсии открывают туристам индустриальный потенциал Челябинской области
- 01.11.2026 16:09 Огромное граффити с Маленьким принцем украсило дом в Челябинской области
- 01.11.2026 15:52 Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 1 ноября 2026 года
- 01.11.2026 15:20 В Челябинске школьники растянули 100-метровый флаг России
