Торговые павильоны загорелись в Магнитогорске ВИДЕО
Пожар на рынке случился в Магнитогорске. Загорелись торговые павильоны.
ЧП произошло сегодня ранним утром, 11 февраля, на улице Советской. Огонь вспыхнул в расположенной отдельно точке быстрого питания. Очевидцы запечатлели происходящее на видео.
Как уточнили в ГУ МЧС по Челябинской области, возгорание было обнаружено поздно, поэтому к моменту приезда специалистов пламя уже успело распространиться на соседнюю постройку.
"На ликвидации работали силы и средства Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона в количестве пяти автоцистерн и 20 человек личного состава", — пояснили в ГУ МЧС по Челябинской области.
Огнеборцы сумели оперативно ликвидировать открытое горение и не дали пожару распространиться еще больше.
К счастью, никто не пострадал, эвакуация не проводилась.
Эксперты выясняют причину ЧП. По предварительным данным, ей могло послужить нарушение правил установки и использования электрооборудования.
Добавим, что недавно аналогичный случай произошел на другом рынке Магнитогорска — на улице Грязнова.
Торговые павильоны загорелись в Магнитогорске ВИДЕО
Последние новости
- 16.09.2026 22:37 В эфире – народные ведущие: на радио "Песни от всей души" в Челябинске открывают новые голоса
- 16.09.2026 21:39 Губернатор Текслер пообщался с участниками международного фестиваля молодежи
- 16.09.2026 19:12 Детские сады и больницы в Челябинске начали подключать к теплу
- 16.09.2026 18:06 Воинский парк, посвященный памяти героев СВО, появится в Еманжелинске
- 16.09.2026 17:19 Порядок возврата купленных на маркетплейсах товаров сделают единым и пропишут в законе


