“Трактор” обыграл “Ак Барс” на выезде

Челябинский хоккейный клуб одержал победу в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

“Трактор” обыграл казанский “Ак Барс” со счетом 2:1, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.

Счет был открыт уже на девятой минуте встречи – с передач Александра Бергстрема и Алексея Петрова отличился канадский форвард челябинцев Кристиан Томас. Во втором периоде зрители голов не увидели, а после перерыва “черно-белые” развили преимущество – Томас, которому ассистировали Бергстрем и Райан Стоа, оформил дубль. В концовке игры хозяевам усилиями Джастина Асеведо и отдавшего ему результативный пас Владимира Ткачева удалось отыграть одну шайбу, но “Трактор” сумел удержать победный счет – 2:1 в пользу гостей.

Добавим, что следующий матч регулярного чемпионата челябинцы проведут уже на домашней арене – в среду, 30 января, против подмосковного “Витязя”.