“Трактор” обыграл “Северсталь”

Челябинский хоккейный клуб одержал первую победу в рамках текущей домашней серии.

“Трактор” победил череповецкую “Северсталь” со счетом 2:1, сообщает корреспондент ГТРК “Южный Урал”.

Счет в матче уже на седьмой минуте с передачи Алесандра Бергстрема открыл форвард хозяев Пол Щехура. Однако гостям удалось быстро отыграться – на 12-й минуте отличился Даниил Вовченко, которому ассистировал Константин Корнеев. Во втором периоде зрители голов не увидели. А решающую точку встречи за шесть минут до конца основного времени поставил защитник челябинцев Ник Бэйлен (по голевому пасу – у Виталия Кравцова и Игоря Исаева). Итог – 2:1 в пользу “черно-белых”.

Добавим, что следующую игру “Трактор” также проведет в домашних стенах, где в понедельник, 1 октября, примет московское “Динамо”.