“Трактор” по буллитам одолел “Сибирь”

Челябинский хоккейный клуб одержал победу в дебютном матче исполняющего обязанности главного тренера Алексея Тертышного.

“Трактор” дома обыграл новосибирскую “Сибирь” по буллитам со счетом 2:1, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.

Зрителям долго пришлось ждать голов – первая шайба в матче была заброшена лишь в концовке второго периода – отличился шведский форвард хозяев Александр Бергстрем. После перерыва Максиму Казакову с передачи Николая Демидова удалось восстановить равновесие. Встреча перешла в овертайм, а затем и в серию буллитов, где удача улыбнулась челябинцам – 2:1 в пользу “черно-белых”.

Добавим, что следующую игру “Трактор” проведет также на домашней площадке в четверг, 18 октября, против “Барыса” из Астаны.