Три человека пострадали в жестком ДТП в Челябинской области

Жесткая лобовая авария произошла в Челябинской области. Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с проезжавшей мимо машиной: пострадали три человека.
По данным Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Челябинской области, инцидент произошел вечером 18 июля на территории Миасского городского округа. По мокрой после дождя дороге ехал "ВАЗ-2114" под управлением 22-летнего парня.
При неустановленных обстоятельствах машина выехала на встречную полосу, где в этот момент проезжала "Лада Гранта". Столкновения избежать не удалось.
Автомобили получили серьезные повреждения: у "ВАЗ-2114" правую часть кузова вмяло внутрь, у "Гранты" деформировалась передняя часть. В результате аварии пострадали три человека: оба водителя и 52-летняя пассажирка "Гранты". В Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства аварии.
В тот же вечер похожая лобовая авария произошла в Чебаркульском районе. "Лада Приора" выехала на встречную полосу и врезалась в иномарку: от полученных травм в больнице скончалась 20-летняя девушка, также пострадал водитель отечественного автомобиля.
Три человека пострадали в жестком ДТП в Челябинской области
Последние новости
- 01.11.2026 18:06 Жителей Челябинска просят помочь сгоревшей благотворительной столовой
- 01.11.2026 17:27 Новые экскурсии открывают туристам индустриальный потенциал Челябинской области
- 01.11.2026 16:09 Огромное граффити с Маленьким принцем украсило дом в Челябинской области
- 01.11.2026 15:52 Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 1 ноября 2026 года
- 01.11.2026 15:20 В Челябинске школьники растянули 100-метровый флаг России
