Туманы, снег и изморозь ожидаются в Челябинске

Погоду в регионе определяет циклон, который принес на Урал осадки и похолодание. Температура воздуха в Челябинской области по ночам опускаются до -25 градусов, днем столбики термометров покажут от минус 6 до минус 11 С.
Резкий перепад температуры провоцирует образование туманов и изморози на дорогах. Водителей просят быть максимально внимательными во время сложных погодных условий.
Сегодня, 13 февраля, синоптики обещают юго-западный ветер 2-7 метров в секунду, днём возможны порывы до 10 м\с.
К понедельнику снег прекратится, а вот атмосферное давление начнет расти. Его скачки могут стать причиной недомогания метеозависимых людей. Кроме того, возможны слабые геомагнитные возмущения.
Туманы, снег и изморозь ожидаются в Челябинске
Тропики в стеклянной банке: житель Челябинска создает неповторимые флорариумы
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 03.02.2026 22:13 Убийство 94-летнего пенсионера в Челябинске: арест подозреваемых и рассказы соседей
- 03.02.2026 21:24 Авторские методики для восстановления ветеранов СВО разрабатывают в Челябинске
- 03.02.2026 20:11 Челябинцам рассказали, что объединяет полотна Куинджи и музыку Моцарта
- 03.02.2026 19:17 Загадка рыжих волков: стаю необычно ярких хищников засняли на Южном Урале
- 03.02.2026 18:04 В театре Челябинска прочитают произведения современных детских авторов