Удостоверение льготника теперь можно получить в мессенджере МАХ

В регионе расширили доступ к цифровым удостоверениям льготников в МАХ. Раньше такая возможность была доступна только многодетным семьям. А теперь также пенсионерам и гражданам с инвалидностью. Электронный документ в национальном мессенджере признан полноценной заменой бумажного удостоверения, рассказали эксперты.
А еще в МАХ удобно узнавать все самые важные новости. На наш информационный канал "Вести Южный Урал" уже подписались больше 10,5 тысяч жителей региона. Присоединиться и получать информацию, а также смотреть телесюжеты и узнавать анонсы радиопередач в удобное для вас время и в любом месте просто.
Скачайте приложение на свое устройство, нажмите кнопку "Подписаться" на группу "Вести Южный Урал". Здесь же вы сможете принять участие в опросах на самые актуальные темы, которые проводит наша телерадиокомпания.
Добавим, национальный мессенджер работает даже при ограничении интернета, а значит, вы всегда будете в курсе событий.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что жители Челябинской области могут записаться в МФЦ через мессенджер MAX
Удостоверение льготника теперь можно получить в мессенджере МАХ
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 03.03.2026 20:54 Туристы из Челябинской области рассказали, как выбирались из ОАЭ
- 03.03.2026 19:19 Эксперты рассказали, среди каких купюр чаще всего скрываются подделки в Челябинской области
- 03.03.2026 17:02 Минивэн попал под поезд в Челябинской области
- 03.03.2026 16:18 В Троицке открыли роддом после масштабной реконструкции
- 03.03.2026 15:07 В Челябинской области продлили штормовое предупреждение из-за снегопада