Челябинец избил сожительницу и угрожал расправой медикам скорой помощи

В Челябинске задержали подозреваемого в избиении сожительницы, который также угрожал расправой медикам. Сотрудникам скорой помощи пришлось воспользоваться тревожной кнопкой.
Инцидент произошел в Центральном районе города, по улице Образцова. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии установили, что бригада медиков приезжала к избитой женщине. В квартире ее сожитель вел себя агрессивно и угрожал расправой, так что сотрудники скорой не могли выйти из помещения и госпитализировать пострадавшую.
"Мужчина был задержан. Им оказался 42-летний челябинец. 34-летняя пострадавшая была доставлена медиками в лечебное учреждение с гематомами, ушибами, переломом носа, выбитыми передними зубами, подозрением на сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму", — сообщили в пресс-службе Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.
Известно, что задержанного доставили в отдел полиции.
В ведомстве напомнили, что с 2020 года все автомобили городской службы скорой помощи оснащены тревожными кнопками и находятся под защитой вневедомственной охраны Росгвардии.
Челябинец избил сожительницу и угрожал расправой медикам скорой помощи
Последние новости
- 06.03.2026 10:17 ГАИ в Челябинске будет работать в усиленном режиме в праздничные выходные
- 06.03.2026 9:32 В Челябинской области озвучили данные о заболеваемости гриппом и ОРВИ в начале марта
- 06.03.2026 9:11 Подарки на 8 Марта: о чем мечтают женщины Челябинска
- 06.03.2026 8:23 Подтвердить льготный проезд в общественном транспорте Челябинска можно через MАХ
- 06.03.2026 7:09 Быть в тренде: какое платье выбрать на весну 2026