Уличное пианино установили в центральном парке Челябинска

Замечательная новость для меломанов Челябинска. В парке имени Гагарина появилось уличное пианино. Установили его в ротонде. Это одно из самых живописных мест в городе. Инструмент доступен для всех посетителей.
"Теперь каждый желающий может прикоснуться к миру музыки и исполнить любимые мелодии в окружении природы и свежего воздуха", — отмечают в администрации парка.
Новым инструментом активно интересуются дети. Для них это возможность сделать первые шаги в мир музыкального искусства.
А для старшего поколения в парке проводят танцевальные вечера. По выходным на летней сцене играет оркестр духовых инструментов. Можно насладиться любимыми композициями и провести время в приятной компании.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что скрипач-виртуоз Никита Демин рассказал о создании нейротреков
Уличное пианино установили в центральном парке Челябинска
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 28.01.2026 18:03 В Челябинске вынесли приговор хозяину финансовой пирамиды за хищение 37 млн
- 28.01.2026 17:39 Средний размер ипотечного кредита вырос в Челябинской области
- 28.01.2026 16:04 На Челябинской области растет спрос на обучение в колледжах и техникумах
- 28.01.2026 15:37 Обналичили через стоматологов: дело о хищении маткапитала рассмотрят в Троицке
- 28.01.2026 15:04 Экс топ-менеджера банка в Челябинске уличили в получении взятки от застройщика