Железо кто-то подпилил? В Челябинске рухнул мост
Мост через реку Миасс обрушился в Челябинске. Это произошло в Калининском районе города, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.
Неизвестные разрушили навесной мост, который находился за новой плотиной ТЭЦ вверх по течению от Заячьего острова. Железная конструкция рухнула и в итоге почти полностью оказалась в воде. К счастью, в этот момент на мосту не было людей, никто не пострадал.
Очевидцы предполагают, что кто-то мог подпилить конструкцию болгаркой, но пока неизвестно, кто это сделал и зачем. В этом предстоит разобраться администрации района и правоохранительным органам.
Известно, что поток пешеходов по этому мосту был не очень большим, чаще всего по нему передвигались сотрудники ТЭЦ. Однако местные жители считают, что его все-таки стоит восстановить.
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 26.01.2021 22:55На улицах Челябинска установят “умное” освещение
- 26.01.2021 21:48«Трактор» в непростом матче обыграл своего преследователя
- 26.01.2021 21:22В Магнитогорске строят 2 необычных детских сада
- 26.01.2021 19:46Виталий Пашин: “Нужно усилить господдержку студентов медицинских вузов”
- 26.01.2021 18:58Уральские ученые обнаружили загадочный шум Земли