В Челябинской области упавшее дерево сломало ногу лесорубу в нескольких местах

Получил многочисленные переломы на работе. Под Кыштымом на лесоруба упало огромное дерево: в результате мужчина получил многочисленные переломы.
По информации поисково-спасательной службы региона, инцидент произошел в 20 километрах от города. Во время работы спиленное дерево сорвалось и приземлилось прямо на одного из лесорубов.

В результате у 40-летнего жителя Карабаша – несколько переломов левой голени: самостоятельно двигаться он не смог. Напарник пострадавшего вызвал скорую помощь и спасателей.
Однако к раненому медикам пришлось пробираться через лес. Специалисты оказали первую помощь и обезболили пострадавшего, чтобы к работе смогли приступить спасатели.
Они эвакуировали мужчину из леса на спинальном щите, затем отвезли до ближайшей дороги. После на машине скорой помощи оперативно доставили в одну из больниц Кыштыма.
В Челябинской области упавшее дерево сломало ногу лесорубу в нескольких местах
Последние новости
- 15.03.2026 10:24 Пункт временного размещения на случай наводнения открыли в Челябинске
- 15.03.2026 9:18 Твори добро: как начать волонтерскую деятельность в Челябинске
- 15.03.2026 8:35 Жителям Челябинска назвали прививки, которые важно делать каждые 10 лет
- 15.03.2026 7:01 Синоптик Тишковец предупредил о возврате холодов в Челябинскую область
- 14.03.2026 18:09 Снижение цен на квартиры в новостройках зафиксировали в Челябинске