В аэропорту Челябинска на 4 часа задержали самолет в Нижний Новгород

В челябинском аэропорту сообщили о задержке вылета в Нижний Новгород и прибытия самолета из Стамбула. Оба рейса изменят свое расписание на 4 часа.
По данным онлайн-табло аэропорта, борт в Нижний Новгород должен был вылететь в 9:25. Сейчас же на рейс ведется регистрация, а время вылета отложили на четыре часа – до 13:25.
Также задерживается прибытие в Челябинск борта из Стамбула. Самолет вылетел с задержкой на четыре часа и должен был прибыть в 8:10, теперь же он прибудет в 12:20.
Напомним, ранее сразу две авиакомпании сообщили о кратковременном сбое системы бронирования: некоторые рейсы задержались. Причиной стала DDoS-атака: с проблемой оперативно справились эксперты.
В аэропорту Челябинска на 4 часа задержали самолет в Нижний Новгород
Последние новости
- 28.01.2026 15:04 Экс топ-менеджера банка в Челябинске уличили в получении взятки от застройщика
- 28.01.2026 14:24 Наследство без сюрпризов: как узнать о долгах умерших родственников
- 28.01.2026 14:11 Бронзовый памятник Николаю II установят в Челябинской области
- 28.01.2026 13:48 Врач составил портрет типичного алкоголика в Челябинской области
- 28.01.2026 13:06 Хорошо забытое старое: в Златоусте открыли группу с круглосуточным пребыванием детей