В Челябинске откроют 20 новых бесплатных катков и хоккейных кортов

Пора выходить на лед. В Челябинске этой зимой будут работать более 20 новых бесплатных катков и хоккейных кортов. Всего в областном центре их теперь больше полутора сотен. В основном лед на них уже залит.
91 корт находится на балансе муниципального учреждения "Спортивный город", там проводятся бесплатные тренировки по разным видам спорта. Расписание занятий можно узнать на сайте учреждения.
Все катки расположены в зонах жилой застройки, во всех районах города. Власти заявляют, что постарались сделать так, чтобы каждый житель Челябинска имел оборудованный каток в шаговой доступности. Полный перечень бесплатных катков опубликовали на сайте администрации города.
Ранее стало известно, что в горах Челябинской области нашли незамерзающий ручей
В Челябинске откроют 20 новых бесплатных катков и хоккейных кортов
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 14.08.2025 22:57
В Челябинске подходит к концу сезон благоустройства в Советском районе - 14.08.2025 21:23
Житель Челябинска с помощью квадрокоптера пытался передать в колонию сотовые телефоны - 14.08.2025 20:16
Новые возможности: как работает выставочный павильон Челябинской области в Минске - 14.08.2025 19:21
На театральном фестивале "Камерата" в Челябинске представят 11 спектаклей - 14.08.2025 18:39
О самых распространенных осенних ДТП рассказали в ГАИ Челябинской области