В Челябинске автомобиль с ребенком в салоне эвакуировали на штрафстоянку

В столице Южного Урала отправили на штрафстоянку машину, в которой находился 7-летний ребенок. В причинах инцидента сейчас разбираются сотрудники регионального следственного комитета.
Проверку проводят по факту публикации в СМИ и социальных сетях. В ней говорилось о том, что 30 июля этого года сотрудники Госавтоинспекции Челябинска вблизи больницы на улице Воровского забрали на штрафстоянку машину. В это время в ней находился 7-летний ребенок. Его мать оставила на короткое время.
По факту Следственный комитет уже возбудил уголовное дело об оказании коммерческой организацией услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья граждан. Будет дана оценка и действиям сотрудников Госавтоинспекции. Их проверяют по статье халатность.
В Челябинске автомобиль с ребенком в салоне эвакуировали на штрафстоянку
Мопед в Челябинской области сбил 15-летнюю девочку, водитель погиб
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 18:13 Жаркие споры: челябинцы признались, что конфликтуют с коллегами из-за графика отпусков
- 05.12.2025 17:06 Рифат Сабитов: "Долг журналистов – предоставлять правдивую информацию"
- 05.12.2025 16:18 Фестиваль валенок и встречи с художниками: куда сходить в Челябинске в выходные
- 05.12.2025 15:52 Меньше суток осталось, чтобы отдать свой голос за "Культурную столицу 2027"
- 05.12.2025 15:46 В Челябинске отметили совершеннолетие "Росатома"