В Челябинске грабитель вырвал из рук пенсионерки пакет с 240 тыс. рублей

Более 200 тысяч рублей украли у пенсионерки в Челябинске. Неизвестный на улице вырвал из рук женщины пакет с деньгами.
Инцидент произошел в Челябинске на улице Куйбышева. 76-летняя женщина шла по улице и несла в руках пакет. В нем находились два кошелька и наличные деньги – 240 тысяч рублей. Внезапно к ней подбежал незнакомец и отнял драгоценный пакет.
Женщина обратилась за помощью к полицейским.
Стражи порядка установили личность похитителя и оперативно задержали его. Им оказался 41-летний ранее судимый местный житель.
Украденные деньги правоохранители изъяли – позже их вернут владелице. Однако часть этой суммы он уже успел потратить.
Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Грабеж". Теперь челябинцу грозит до 7 лет лишения свободы. В настоящий момент он находится под стражей.
В Челябинске грабитель вырвал из рук пенсионерки пакет с 240 тыс. рублей
Два подростка попали под колеса автомобилей в Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 13:07 Магнитогорск будущего стал локацией для фантастического сериала российского режиссера
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду