В Челябинске ищут хулиганов, укравших дорожный знак

Необычная кража под покровом ночи. В Тракторозаводском районе Челябинска троим молодым людям зачем-то понадобился дорожный знак. Табличку "пешеходный переход" вместе с опорой хулиганы пытались занести прямо в подъезд жилого дома.
Странные действия троицы попали на кадры, снятые камерой домофона. Видимо, молодые люди, понимали, что их могут опознать, поэтому двое из хулиганов закрыли лица футолками.
Но занести в подъезд дорожный знак оказалось непростой задачей. Возмутители спокойствия бросили непосильную ношу прямо на лестнице между первым и вторым этажами. Теперь городским службам предстоит выяснить — откуда дорожный знак, чтобы вернуть его на место.
В Челябинске ищут хулиганов, укравших дорожный знак
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска