В Челябинске на перекрестке трамваи дважды за вечер сошли с рельсов ВИДЕО

На северо-западе Челябинска за вечер произошло два инцидента с общественным транспортом. Трамваи сошли с рельсов на перекрестке с интервалом в два с половиной часа.
Первое происшествие на пересечении проспекта Победы и улицы Чичерина случилось в воскресенье, 5 марта, около восьми часов вечера. Вагон почти проехал перекресток и остановился — из-за схода с рельсов.
В аналогичную ситуацию попал трамвай в одиннадцатом часу вечера. Судя по записи камеры видеонаблюдения, на остановке из салона вышли пассажиры, затем вагон тронулся, примерно в середине перекрестка его развернуло так, что задняя часть оказалась на асфальте.
Видео: камера видеонаблюдения компании "Интерсвязь"
Автомобилистам пришлось объезжать электротранспорт. Чтобы вернуть его на рельсы, понадобилась помощь автокрана. После этого вагон уехал.
Напомним, о подобных происшествиях сайт cheltv.ru сообщал несколько недель назад. В частности, в январе сошел с рельсов трамвай на проспекте Победы, возле Челябинской областной клинической больницы №3.
В Челябинске на перекрестке трамваи дважды за вечер сошли с рельсов ВИДЕО
Последние новости
- 28.04.2026 23:01 Нового председателя контрольно-счетной палаты утвердили в Челябинске
- 28.04.2026 22:35 Подложил бомбу соседу: суд озвучил наказание в деле о "копейском взрывателе"
- 28.04.2026 21:26 Дворец торжеств откроют в городском курорте "Притяжение" в Магнитогорске
- 28.04.2026 20:22 Будущее творческого предпринимательства обсудили в Златоусте
- 28.04.2026 19:02 Страсти по Достоевскому: в Челябинске написали нотариальный диктант