В Челябинске убрали незаконный ларек, при установке которого раздавило 2 машины

Незаконный ларек в Курчатовском районе Челябинска демонтировали. Об этом сообщил глава района Сергей Антипов на аппаратном совещании в мэрии.
Еще при монтаже торговой точки начались серьезные проблемы: при выгрузке киоска автокран задел припаркованные машины. Одна из них оказалась сильно повреждена. Позже оказалось, что этот объект и вовсе был установлен нелегально.
"Оперативно были подготовлены необходимые документы, законные, на его демонтаж и снос. Он был произведен. Это отличный пример того, что незаконно установленные павильоны и киоски будут немедленно демонтированы и вывезены", — подчеркнул руководитель Курчатовского района Сергей Антипов.
Кроме того, глава Челябинска Наталья Котова попросила поторопиться с монтажом остановочного комплекса рядом с ЮУрГУ.
"Снесли, а новый еще не поставили, а сейчас дожди начнутся, и студенты стоят на остановке, поэтому, чем быстрее мы его туда разместим, тем лучше", — отметила Наталья Котова.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал, что возле автосалона в Челябинске подожгли три иномарки
В Челябинске убрали незаконный ларек, при установке которого раздавило 2 машины
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 17:06 Рифат Сабитов: "Долг журналистов – предоставлять правдивую информацию"
- 05.12.2025 16:18 Фестиваль валенок и встречи с художниками: куда сходить в Челябинске в выходные
- 05.12.2025 15:52 Меньше суток осталось, чтобы отдать свой голос за "Культурную столицу 2027"
- 05.12.2025 15:46 В Челябинске отметили совершеннолетие "Росатома"
- 05.12.2025 14:13 В Челябинске прошла международная конференция об инновациях в спорте, туризме и образовании