В Челябинске нотариусы готовы оказывать бесплатную юридическую помощь

Южноуральские нотариусы устроили дни бесплатной юридической помощи. Попасть на прием к специалисту можно будет каждый понедельник.
Сотрудники нотариата Челябинской области готовы бесплатно рассказать жителям региона о необходимых действиях с недвижимостью, а также завещаниями и договорами дарения.
В первую очередь, Центр бесплатной юридической помощи ждет на прием мобилизованных и членов их семей, ветеранов, инвалидов, пенсионеров и малоимущих.
Чаще всего южноуральцы интересуются оформлением наследства, дарственными завещаниями, земельными участками, составлением брачных договоров.
"Мы приглашаем жителей Челябинской области получить квалифицированную юридическую помощь, которую оказываем в форме правового консультирования по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий", — прокомментировала Президент Челябинской областной нотариальной палаты Наталья Кузьмина.
Консультации проводятся по предварительной записи по понедельникам с 10.30 до 13.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Красноармейская, д. 112.
В Челябинске нотариусы готовы оказывать бесплатную юридическую помощь
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 29.04.2026 22:09 В Челябинске две школьницы на электросамокате сбили женщину
- 29.04.2026 21:28 В Челябинске накрыли вебкам-студию с видеоконтентом для взрослых
- 29.04.2026 20:11 Администрация Коркино заплатит за нападение бездомной собаки на ребенка
- 29.04.2026 19:06 Потоки солнечной активности обрушатся на Землю в последний день апреля
- 29.04.2026 18:29 В России рекордно выросла популярность жизни за городом