В Челябинске полицейские довезли до больницы с мигалками больного ребенка

Полицейские в Челябинске сопроводили в больницу машину с ребенком, которому требовалась экстренная помощь.
Жительница города ехала с дочерью в автомобиле. Внезапно ребенку стало плохо. Мать решила, что срочно нужно в больницу.
Женщина обратилась к экипажу ДПС, который патрулировал дорогу. Лейтенанты Глеб Слинкин и Владимир Морозов оценили ситуацию и решили сопроводить автомобиль до медучреждения.
Полицейская машина ехала впереди с проблесковыми маячками. Так больного ребенка без препятствий смогли доставить в больницу. В дороге полицейские также позвонили медикам и предупредили о маленьком пациенте.
Сотрудники ДПС "передали" мать с ребенком врачам, после чего вернулись к патрулированию города. Женщина поблагодарила полицейских за помощь, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.
В Челябинске полицейские довезли до больницы с мигалками больного ребенка
Последние новости
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву