В Челябинске прошло заседание суда по громкому делу об убийстве школьника

Говорили, что раскаялись, и просили строго не наказывать. В Челябинском областном суде прошло заседание по громкому делу об убийстве школьника на северо-западе города.
Трагедия произошла в апреле. Конфликт завязался между двумя компаниями в сначала интернете. Молодые люди решили выяснить отношения лично. Встречу назначили у торгового комплекса. Для 17-летнего участника она закончилась смертельным ножевым ранением.
"Ваша честь, хочу одно слово добавить: прошу прощения у потерпевших".
На скамье подсудимых — семь человек. Их обвиняют по двум уголовным статьям — убийство и хулиганство. Гособвинение запросило от пяти до 14,4 лет лишения свободы в колониях общего и строгого режима.
Свое решение суд планирует огласить в понедельник 28 октября.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинской области задержали подозреваемого в убийстве женщины-водителя такси
В Челябинске прошло заседание суда по громкому делу об убийстве школьника
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 02.08.2026 18:53 Вред от бессонной ночи или почему подросткам важно рано ложиться спать
- 02.08.2026 17:34 Самый яркий метеорный поток 2026 года могут увидеть жители Челябинска
- 02.08.2026 16:03 "Час с губернатором": Алексей Текслер о перебоях с топливом, паводке и дорожном ремонте
- 02.08.2026 15:26 Тревожные звоночки: как вовремя распознать пищевое отравление
- 02.08.2026 14:21 Путешествие, дача, ремонт: южноуральцы рассказали о планах на отпуск
