В Челябинске стартовали масштабные рейды по выявлению пьяных автомобилистов

Массовые проверки Госавтоинспекция Челябинска будет проводить в ближайшие выходные. В них примут участие также службы полиции, народные дружинники, представители общественных организаций.
Специалисты просит водителей и их пассажиров с пониманием относиться к таким проверкам: они не отнимают много времени, но обеспечивают высокий уровень безопасности дорожного движения для законопослушных автолюбителей и пешеходов.
Напомим, за управление транспортным средством в состоянии опьянения водителю грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет и штраф в размере 30 тыс. рублей. При повторном совершении данного нарушения предусмотрена уголовная ответственность.
В Челябинске стартовали масштабные рейды по выявлению пьяных автомобилистов
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.03.2026 12:34 На помощь белгородцам отправились спасатели из Челябинска
- 19.03.2026 12:17 Нетрезвого водителя-рецидивиста из Челябинска отправили в колонию
- 19.03.2026 12:06 Начальника колонии задержали в Челябинской области за взятки от осужденных
- 19.03.2026 11:38 Больничный городок появится в селе Миасском: объект оценил губернатор
- 19.03.2026 11:03 Рифат Сабитов принял участие во Всероссийской просветительской акции "Россия – семья семей"