В Челябинской области альпинисты нарядили к празднику 16-метровую ель

Высотные рабочие на Южном Урале приближают праздник. Альпинисты из Челябинска специально приехали в Троицк, чтобы нарядить новогоднее дерево на центральной площади.
Специалисты собрали и установили 16-метровую искусственную ель, а затем украсили ее гирляндами и игрушками. На это у них ушло несколько часов.
Чтобы елка превратилась из обычной в сказочную, понадобились десятки метров иллюминации, огромные шишки и фонарики. Жители Троицка посмотрели на праздничный наряд главного городского дерева и поделились эмоциями.

"Прямо как в сказке. Спасибо вам за работу и труд. Молодцы!"
"Пушка! Огонь просто. Спасибо, ребята, за вашу работу".
"Очень красиво!"
Добавим, что открытие ледового городка ожидается завтра, 27 декабря, на Площади Революции в Челябинске. Если позволит погода, в столице Южного Урала продлено штормовое предупреждение, то всех гостей будут ждать Дед Мороз и Снегурочка, а также конкурсы и активности для всех возрастов.
В Челябинской области альпинисты нарядили к празднику 16-метровую ель
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"