В Челябинской области мигрант изнасиловал школьницу

В Челябинской области гражданина Таджикистана обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней. Мигранта задержали, в ближайшее время ему будут избирать меру пресечения.
По данным следствия, обвиняемый познакомился с девочкой в социальных сетях. Уголовное дело в отношении него заведено по двумя статьям — "изнасилование" и "насильственные действия сексуального характера". Решается вопрос о заключении мигранта под стражу.
"Председатель СК России запросил у и. о. руководителя СУ по Челябинской области Правосудова К. В. доклад о ходе расследования уголовного дела и уже установленных обстоятельствах", — говорится в сообщении Следственного комитета России.
Согласно неофициальной информации, задержанному — 19 лет, девочке — 13. О произошедшем узнали ее родители и обратились в правоохранительные органы.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщал, что в Челябинске по подозрению в мошенничестве задержали главного врача и еще двух сотрудников онкоцентра. По версии следствия, они похитили перечисленные из федерального бюджета деньги для выплаты зарплат.
В Челябинской области мигрант изнасиловал школьницу
Последние новости
- 14.12.2025 17:11 Челябинская область попала в топ экологического рейтинга регионов
- 14.12.2025 16:38 Профессиональные цели: челябинцы рассказали о планах на 2026 год
- 14.12.2025 15:11 ГТРК "Южный Урал" готовит новогодний выпуск ток-шоу "Необычные люди"
- 14.12.2025 14:12 На челябинском заводе разработали самый тяжелый автогрейдер в стране
- 14.12.2025 13:21 "Елка желаний" для пенсионеров появилась в храме под Челябинском