В Челябинской области младенца с синяками и сломанной рукой доставили в больницу

Грудной ребенок с множественными ушибами поступил в больницу в Челябинской области. По предварительным данным, маленькая девочка могла быть избита, передает cheltv.ru.
Об инциденте стало известно сегодня, 11 января. Малышку в критическом состоянии привезли в больницу Копейска. По предварительной информации, у ребенка синяки по всему телу и может быть сломана рука.
Известно, что пострадавшего ребенка планируют перевезти в челябинскую больницу в отделение нейрохирургии. В настоящий момент медики оказывают ей необходимую помощь.
В ГУ МВД по Челябинской области подтвердили, что сообщение о данном происшествии зарегистрировано, обстоятельства устанавливают специалисты. К расследованию подключились специалисты Следственного комитета.
В Челябинской области младенца с синяками и сломанной рукой доставили в больницу
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 15.12.2025 20:14 Проект въездной стелы Нязепетровска борется за победу во всероссийском конкурсе
- 15.12.2025 19:28 Бизнесмена из Челябинской области осудили за контрабанду машинных масел на 33,5 млн
- 15.12.2025 18:38 "Вечерние моргулесы": обсуждаемые новости Челябинской области
- 15.12.2025 17:22 Названо место Челябинской области в рейтинге регионов по доходам населения
- 15.12.2025 16:22 На трассе М5 в Челябинской области ограничили движение для автобусов, грузовиков и такси