В Челябинской области нашли подростка, который без спроса уехал в другой город

Автор: Виталий Карпенко
В Челябинской области нашли подростка, который без спроса уехал в другой город
Фото: ГТРК "Южный Урал"

Пропавшего ребенка нашли полицейские в Челябинской области: мальчик не вернулся домой из школы. Тревогу забила мать.

По данным Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, полицейским Варненского района мать 12-летнего школьника сообщила о пропаже сына. Сначала женщина попыталась найти мальчика сама: выяснилось, что тот не сел на школьный автобус после уроков.

Женщина рассказала, что никаких ссор и конфликтов ни в школе, ни между родственниками не было. Поиски осложнялись тем, что подросток не имел собственного телефона.

Транспортные полицейские выяснили, что в день пропажи мальчика видели на ж/д станции Тамерлан. А тем же вечером подростка обнаружили на первом этаже вокзала в Челябинске.

Юный путешественник инспекторам ПДН рассказал, что просто уехал на электричке в южноуральскую столицу, чтобы погулять по городу. Мальчика передали работникам реабилитационного центра, а уже следующим утром за ним приехала мама и забрала домой.

Напомним, ранее в Челябинской области нашли пенсионерку, которая 10 дней выживала в лесу.

В Челябинской области нашли подростка, который без спроса уехал в другой город

Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте 

Последние новости