В Челябинской области сиделка внезапно скончалась на работе

Сиделка умерла в квартире своей подопечной. Труп женщины обнаружили спасатели, передает cheltv.ru
Инцидент произошел в Миассе. За местной жительницей, инвалидом первой группы, присматривала пожилая сиделка. В какой-то момент женщина ушла на кухню и перестала отзываться.
Хозяйка квартиры ходить не может, поэтому самостоятельно и посмотреть, что случилось, она не могла и поэтому позвонила сотрудникам МЧС.

Приехавшие спасатели, проникли в квартиру через окно с помощью приставной лестницы. На кухне они нашли бездыханное тело женщины, она была мертва.
Труп спасатели передали правоохранителям, а хозяйку квартиры – родственникам. Сотрудникам полиции предстоит выяснить обстоятельства смерти женщины.
В Челябинской области сиделка внезапно скончалась на работе
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
Убили 4 года назад: в Челябинской области нашли обугленное тело женщины
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 28.01.2026 18:03 В Челябинске вынесли приговор хозяину финансовой пирамиды за хищение 37 млн
- 28.01.2026 17:39 Средний размер ипотечного кредита вырос в Челябинской области
- 28.01.2026 16:04 На Челябинской области растет спрос на обучение в колледжах и техникумах
- 28.01.2026 15:37 Обналичили через стоматологов: дело о хищении маткапитала рассмотрят в Троицке
- 28.01.2026 15:04 Экс топ-менеджера банка в Челябинске уличили в получении взятки от застройщика