В Челябинской области три человека погибли в затопленных домах

Во время прихода большой воды три человека погибли в Челябинской области. Двое – в Сатке и один – в Коркино.
В Сатке один из мужчин скончался в собственном затопленном доме после удара током. Предположительно, разряд получил от холодильника.
Другой случай – там же – во время эвакуации выяснилось, что человек, находящийся в гостях в частном секторе города, не подает признаков жизни.
Третий случай произошел в Коркине – 61-летний мужчина, уже после того, как его эвакуировали из затопленного дома, решил всё-таки вернуться вплавь, по словам свидетелей, за спиртным. Позже его тело обнаружили в жилище.
Напомним, в минувшие выходные в Коркино пришлось эвакуировать жителей сразу нескольких улиц частного сектора из-за затопленных домов.
В Челябинской области три человека погибли в затопленных домах
Последние новости
- 13.12.2025 17:21 Как правильно усваивать белок: советы врача из Челябинска
- 13.12.2025 16:06 Работа в Челябинске: названы самые прибыльные вакансии декабря
- 13.12.2025 15:32 Адаптивный роллер-спорт развивают в Челябинске
- 13.12.2025 14:19 Сладкие и ароматные: как выбрать мандарины, рассказали в Роспотребнадзоре
- 13.12.2025 13:11 Магнитогорская библиотека попала в финал всероссийского конкурса