В Челябинской областной больнице наградили лучших журналистов

Именно журналистов медики считают своими главными помощниками в общении с пациентами. Рассказать о новых методиках лечения, объяснить сложное простым языком или убедить в прохождении диспансеризации большую аудиторию могут только акулы пера.
"Благодаря вам та информация, которую мы хотели как-то передать нашим людям, чтобы приходя к нам в больничные стены, эти люди не только не боялись, эти бы люди приходили к нам с доверием, с абсолютным пониманием", — говорит Дмитрий Альтман, главный врач ЧОКБ.
За легкость на подъем, чуткое понимание информационной повестки и оперативность получил награду продюсер ГТРК "Южный Урал" Константин Гришенков.
Журналисты тоже не остались с стороне и вручили ответные награды самым активным и отзывчивым спикерам.
В Челябинской областной больнице наградили лучших журналистов
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Инна Мельникова
Последние новости
- 03.08.2026 16:46 Искусственный интеллект помогает экономить около трети российских пользователей
- 03.08.2026 16:34 Циклон движется на Челябинск: самый холодный день недели назвал синоптик Тишковец
- 03.08.2026 15:08 В Челябинске оцифровали дороги и кладбища: как будут использовать онлайн базы данных
- 03.08.2026 14:40 Фестиваль "Хороводы России" пройдет в центре Челябинска
- 03.08.2026 14:21 Челябинская область входит в число регионов-лидеров по качеству дорог
