В челябинском музее покажут матч между "Трактором" и "Локомотивом"

В Историческом музее Южного Урала можно будет увидеть третий матч финала Кубка Гагарина. На одной из площадок покажут прямую трансляцию.
После двух матчей в Ярославле финальная серия переезжает в Челябинск, где хоккеисты встретятся 17 и 19 мая. Билеты были раскуплены менее чем за час, но болельщикам предложили еще одну возможность посмотреть на игру любимой команды вместе с единомышленниками.
Игру, которая пройдет 17 мая, покажут в новом креативном пространстве "Атом". Вход на площадку — свободный, попасть туда можно со стороны набережной реки Миасс. Матч начнется в 18:30.
В учреждении отметили, что просмотр организуют во время акции "Ночь музеев". С 17:30 до 22:30 гостей ждет насыщенная программа: экскурсии, творческие мастер-классы, театрализованные и научно-популярные перформансы, выступления музыкальных коллективов под открытым небом. Специальные мероприятия готовят и другие музеи Челябинской области.
Отметим, что после первых двух матчей счет в серии между "Трактором" и "Локомотивом" равный — 1:1. Команды будут играть до четырех побед. Оба клуба еще ни разу не становились обладателями Кубка Гагарина.
Ранее сайт cheltv.ru рассказывал, как во время выездных матчей работает фан-зона "Трактора", на которой собираются тысячи болельщиков.
В челябинском музее покажут матч между "Трактором" и "Локомотивом"
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 02.02.2026 7:13 "Лидеры России": южноуральцы борются за звание лучшей управленческой команды страны
- 02.02.2026 6:01 Похолодание придет в Челябинскую область: прогноз погоды на неделю
- 01.02.2026 18:42 Как научиться планировать день и достигать целей: простые шаги
- 01.02.2026 17:26 Жителям Челябинска объяснили, как защитить собаку от отравления на улице
- 01.02.2026 16:41 Деменция молодеет: врач из Челябинска рассказал, как сохранить ясный ум на долгие годы