В Ленинском районе Челябинска накрыли наркопритон

В Челябинске полицейские выявили наркопритон, организованный ранее судимым местным жителем. В квартиру к мужчине часто приходили наркозависимые, причем некоторых из них оказались внутри помещения и во время полицейской облавы.
В пресс-службе ГУ МВД России по региону отметили, что речь идет об одной из квартир в многоквартирном доме по улице Дзержинского. Оказалось, что домой к опытному наркоману регулярно приходили знакомые, чтобы совместно употреблять запрещенные вещества.
Внутри помещения полицейские нашли трубки, весы, зажигалки и другие "атрибуты" для употребления наркотиков. Здесь же находились трое посетителей притона: им тоже грозит наказание.
Возбуждено уголовное дело. 38-летнему хозяину нехорошей квартиры грозит до четырех лет колонии.
В Ленинском районе Челябинска накрыли наркопритон
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 29.04.2026 11:52 Эксперты напомнили о требованиях пожарной безопасности весной в Челябинской области
- 29.04.2026 11:18 В Челябинске поделились планами по развитию маршрутной сети троллейбусов
- 29.04.2026 10:46 В Копейске наркотики пытались перебросить в колонию с помощью арбалета
- 29.04.2026 10:15 Режим беспилотной опасности в Челябинской области: что известно
- 29.04.2026 9:59 "СВОИ южноуральцы: на защите Отечества": какую помощь оказывают семьям бойцов