В лобовом ДТП на трассе в Челябинской области погибли 2 человека ВИДЕО

Жуткое ДТП в Челябинской области. На трассе в аварии погибли двое мужчин.
Инцидент произошел сегодня днем, 31 марта, в Саткинском районе. По предварительной информации, около 14:40 на 286-м километре автодороги, соединяющей Бирск с Саткой, иномарка Kia Spectra вылетела на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с отечественным внедорожником "Шевроле Нива".

В результате оба автомобиля получили серьезнейшие повреждения. За рулем Kia находился 33-летний молодой человек, "Нивой" управлял 66-летний мужчина. Оба они получили тяжелейшие травмы и погибли на месте, еще до приезда бригады скорой помощи.
В управлении ГИБДД по Челябинской области отметили, что авария произошла во время снегопада. Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники ведомства.
Добавим, что непогода сегодня существенно осложнила ситуацию на дорогах региона, особенно в горнозаводской зоне, где возникли большие пробки на трассе М5. Разгул стихии при этом не утихает — на Южном Урале было продлено штормовое предупреждение.
В лобовом ДТП на трассе в Челябинской области погибли 2 человека ВИДЕО
Непогода задержится: штормовое предупреждение продлено в Челябинской области
Последние новости
- 19.03.2026 11:03 Рифат Сабитов принял участие во Всероссийской просветительской акции "Россия – семья семей"
- 19.03.2026 10:47 Чайковский из каждого домофона: в Челябинске организовали культурную акцию
- 19.03.2026 10:12 Двое молодых людей погибли при пожаре в летнем кафе в Миассе
- 19.03.2026 9:54 В МЧС напомнили жителям Челябинска, какие штрафы грозят за выход на тонкий лед
- 19.03.2026 9:14 Подростки из Челябинска прокатились на сцепке вагона электрички четыре километра