В лобовом ДТП в Челябинской области пострадали 5 человек

Серьезное ДТП на южноуральской трассе. Два автомобиля столкнулись лоб в лоб, пострадали несколько человек.
Авария случилась в четверг, 11 мая, на третьем километре дороги Аргаяш – Новая Соболева. По предварительным данным, "Лада Гранта" на изгибе дороги выехала на встречную полосу и врезалась в ВАЗ 15-й модели – находившаяся за рулем гранты 41-летняя женщина не справилась с управлением. Другим автомобилем управлял 20-летний молодой человек.
Как уточнили в управлении ГИБДД по Челябинской области, пострадали пять человек.
"В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля "ВАЗ-2115" и два его пассажира (юноши 16-ти и 19-ти лет) получили травмы различной степени тяжести. Водитель "Лады" также получила повреждения. Кроме того, ее восьмилетний пассажир был госпитализирован с травмами", – прокомментировали в ведомстве.

Известно, что выезд на встречную полосу на этом участке дороги запрещен. Также установлено, что все участники в момент аварии были пристегнуты ремнями безопасности, а восьмилетний ребенок находился в специальном детском кресле. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют детали случившегося.
В лобовом ДТП в Челябинской области пострадали 5 человек
Последние новости
- 13.12.2025 17:21 Как правильно усваивать белок: советы врача из Челябинска
- 13.12.2025 16:06 Работа в Челябинске: названы самые прибыльные вакансии декабря
- 13.12.2025 15:32 Адаптивный роллер-спорт развивают в Челябинске
- 13.12.2025 14:19 Сладкие и ароматные: как выбрать мандарины, рассказали в Роспотребнадзоре
- 13.12.2025 13:11 Магнитогорская библиотека попала в финал всероссийского конкурса