В Магнитогорске конфликт двух мужчин перерос в драку с бейсбольной битой

В Челябинской области задержали мужчину, который избил бейсбольной битой посетителя развлекательного заведения. Драка произошла в Магнитогорске ночью 19 мая.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, между двумя мужчинами случился бытовой конфликт. Сначала они выясняли отношения в развлекательном заведении, а затем вышли на улицу. Один распылил содержимое перцового баллончика в сторону оппонента, второй достал из припаркованной машины бейсбольную биту и набросился на обидчика.
На место приехали сотрудники патрульно-постовой службы и вызвали скорую помощь. Пострадавшего увезли в больницу с серьезной травмой.
Второго участника драки задержали по горячим следам. Им оказался не имеющий постоянного места работы и ранее не судимый местный житель 1995 года рождения. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинской области загорелся торговый центр, обнаружена погибшая женщина
В Магнитогорске конфликт двух мужчин перерос в драку с бейсбольной битой
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 09.06.2025 22:24
Талантливых школьников Челябинской области наградили в правительстве региона - 09.06.2025 21:52
Больше 100 пожаров за неделю: в Челябинске горит тополиный пух - 09.06.2025 20:01
В Челябинскую область не пропустили 18 тонн нектаринов - 09.06.2025 19:38
Родителям Челябинска объяснили, как дети становятся дропперами и что с этим делать - 09.06.2025 18:08
Более 110 жилых домов в Челябинске на целый день останутся без воды