В Магнитогорске мужчина с опасной травмой ноги не мог оперативно попасть в больницу

Мужчине, серьезно повредившему дома ногу, потребовалась эвакуация спасателей. Врачи заподозрили сложный перелом, однако из-за сильной боли пострадавшего не могли вывести из квартиры: из-за онкологического заболевания его невозможно было обезболить.
Как сообщили в региональной поисково-спасательной службе, инцидент произошел вечером на улице Трамвайной в Магнитогорске. Местный житель находился дома и травмировал ногу. Прибывшие на место врачи осмотрели пострадавшего и заподозрили тяжелый перелом, требующий госпитализации.
Однако поездке в больницу препятствовали две вещи: во-первых, пациенту было тяжело двигаться из-за сильной боли. Во-вторых, у мужчины было онкологическое заболевание, а экстренно ввести ему обезболивающее означало усугубить состояние. На место пришлось вызывать спасателей.
Операция по эвакуации пострадавшего магнитогорца длилась несколько часов. Мужчину на носилках доставили до автомобиля скорой помощи. Сейчас он находится в больнице под присмотром врачей и уже получает необходимое лечение.
В Магнитогорске мужчина с опасной травмой ноги не мог оперативно попасть в больницу
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 28.04.2026 22:35 Подложил бомбу соседу: суд озвучил наказание в деле о "копейском взрывателе"
- 28.04.2026 21:26 Дворец торжеств откроют в городском курорте "Притяжение" в Магнитогорске
- 28.04.2026 20:22 Будущее творческого предпринимательства обсудили в Златоусте
- 28.04.2026 19:02 Страсти по Достоевскому: в Челябинске написали нотариальный диктант
- 28.04.2026 18:09 В Челябинской области начинают отключать отопление