В Магнитогорске пьяный мужчина избил своего коллегу утюгом

Сотрудники Росгвардии в Магнитогорске задержали нетрезвого местного жителя, который избил человека утюгом. Оказалось, что мужчины – коллеги и решили померяться силами, однако состязание переросло в серьезное избиение.
Как сообщили в пресс-службе Росгвардии по региону, инцидент произошел ночью 9 сентября на улице Завенягина. Местные жители сообщили в полицию о драке в одной из квартир.
Выяснилось, что мужчина несколько раз ударил утюгом по голове своему 32-летнему знакомому. Кроме того, им оказался хозяин квартиры.
Оказалось, что к нему в гости пришел коллега: мужчины распивали спиртное. В какой-то момент они решили выяснить, кто сильнее, однако победу одержал хозяин квартиры.
Гость был не согласен с исходом поединка и набросился на коллегу с утюгом, начав наносить удары. У пострадавшего – рассечение над левой бровью.
Агрессивного гостя удалось задержать бойцам Росгвардии. Им оказался 26-летний магнитогорец: после инцидента его доставили в полицию.
В Магнитогорске пьяный мужчина избил своего коллегу утюгом
Последние новости
- 13.12.2025 17:21 Как правильно усваивать белок: советы врача из Челябинска
- 13.12.2025 16:06 Работа в Челябинске: названы самые прибыльные вакансии декабря
- 13.12.2025 15:32 Адаптивный роллер-спорт развивают в Челябинске
- 13.12.2025 14:19 Сладкие и ароматные: как выбрать мандарины, рассказали в Роспотребнадзоре
- 13.12.2025 13:11 Магнитогорская библиотека попала в финал всероссийского конкурса