В Магнитогорске задержаны рейсы самолетов из-за нелетной погоды

Магнитогорский аэропорт временно приостановил прием и отправку рейсов. Причиной послужила нелетная погода.
Город накрыл довольно сильный туман. Из-за этого авиагавань не смогла утром в среду, 19 марта, принять самолет из Минеральных Вод (направлен на запасной аэродром в Уфу), задержатся и два борта из столичного аэропорта Шереметьево.
В расписании полетов была сдвинута и их отправка в обратный путь. Рейс из Магнитогорска в Минеральные Воды был отложен до 12:00, а два вылета в Шереметьево – на 14:55 и 15:15 соответственно.
Отметим, что аналогичная ситуация возникла в аэропорту Магнитогорска на прошлой неделе. Тогда из-за нелетной погоды в задержкой прилетели рейсы из Казани, Минеральных Вод и Москвы.
В Магнитогорске задержаны рейсы самолетов из-за нелетной погоды
Последние новости
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области
- 04.12.2025 23:04 В Челябинске неизвестный угнал автомобиль, пока владелец счищал с него снег