В Миассе спасли мужчину, который выпал из окна третьего этажа на козырек магазина

Спасательная операция по эвакуации выпавшего из окна мужчины прошла в Миассе. Оказалось, что голый мужчина выпал из окна на козырек магазина и пытался залезть обратно.
Как сообщили в региональной поисково-спасательной службе, инцидент произошел в одном из домов на улице Макеева утром в воскресенье. Прохожие обратили внимание на кричащего раздетого мужчину.
Он висел на карнизе окна второго этажа здания.
Безуспешно миасец пытался вернуться домой: выяснилось, что он живет в этом доме, в квартире на третьем этаже. После падения мужчина оказался на козырьке магазина на уровне второго этажа.
На место прибыли спасатели: судя по поведению пострадавшего, самостоятельно выбраться с высоты он не смог бы. К счастью, угрозы жизни мужчины не было, а для его эвакуации не понадобилось специальное снаряжение. Пострадавшего на носилках внесли в дом через окно соседей, после чего передали медикам.
Также спасатели отметили, что за прошлую неделю специалисты выполнили 19 выездов, в ходе которых помогли девятерым южноуральцам.
В Миассе спасли мужчину, который выпал из окна третьего этажа на козырек магазина
Последние новости
- 17.09.2026 20:33 Время решать: в Челябинской области готовятся к трехдневным выборам в Госдуму
- 17.09.2026 19:01 Ситуация на топливном рынке стабилизируется в Челябинской области
- 17.09.2026 17:07 Школьники из Челябинска узнали тонкости воспитания собак-полицейских
- 17.09.2026 16:12 Губернатор Текслер обозначил приоритеты для муниципалитетов
- 17.09.2026 15:19 Врач из Челябинска рассказал, почему хочется спать днем и как вернуть бодрость
