В отеле на берегу озера Малый Кременкуль чуть не сгорела баня

На берегу озера Малый Кременкуль в Челябинской области чуть не сгорела баня. Ранним утром огонь охватил постройку: огромный столб дыма поднялся высоко вверх. Очевидцам удалось заснять момент пожара.
В парк-отеле на берегу озера Малый Кременкуль загорелась баня. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, о ЧП сообщили около 5 часов утра 31 мая.
Видео: предоставлено очевидцами
Постройка с баней оказалась объята пламенем: на месте пожара возник огромный столб дыма. На борьбу с возгоранием оперативно прибыли огнеборцы.
Тушить баню пришлось силами 17 сотрудников МЧС и четырех автоцистерн. К счастью, во время пожара обошлось без пострадавших.
По предварительным данным, постройка вспыхнула из-за неисправности дымовой трубы. Уточнить все обстоятельства ЧП предстоит экспертам.
В отеле на берегу озера Малый Кременкуль чуть не сгорела баня
Последние новости
- 14.12.2025 17:11 Челябинская область попала в топ экологического рейтинга регионов
- 14.12.2025 16:38 Профессиональные цели: челябинцы рассказали о планах на 2026 год
- 14.12.2025 15:11 ГТРК "Южный Урал" готовит новогодний выпуск ток-шоу "Необычные люди"
- 14.12.2025 14:12 На челябинском заводе разработали самый тяжелый автогрейдер в стране
- 14.12.2025 13:21 "Елка желаний" для пенсионеров появилась в храме под Челябинском