В отеле на берегу озера Малый Кременкуль чуть не сгорела баня

На берегу озера Малый Кременкуль в Челябинской области чуть не сгорела баня. Ранним утром огонь охватил постройку: огромный столб дыма поднялся высоко вверх. Очевидцам удалось заснять момент пожара.
В парк-отеле на берегу озера Малый Кременкуль загорелась баня. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, о ЧП сообщили около 5 часов утра 31 мая.
Видео: предоставлено очевидцами
Постройка с баней оказалась объята пламенем: на месте пожара возник огромный столб дыма. На борьбу с возгоранием оперативно прибыли огнеборцы.
Тушить баню пришлось силами 17 сотрудников МЧС и четырех автоцистерн. К счастью, во время пожара обошлось без пострадавших.
По предварительным данным, постройка вспыхнула из-за неисправности дымовой трубы. Уточнить все обстоятельства ЧП предстоит экспертам.
В отеле на берегу озера Малый Кременкуль чуть не сгорела баня
Последние новости
- 15.06.2025 15:12
Чистота впечатлений: чем может удивить южноуральских туристов город-курорт Геленджик - 15.06.2025 14:44
Сыпь и зуд: врач из Челябинска рассказал, как избежать "болезни купальщика" - 15.06.2025 13:31
Жителям Челябинской области рассказали, как перевести садовый дом в жилой - 15.06.2025 12:26
Монахини рассказали, как им живется в монастыре в Челябинской области - 15.06.2025 11:28
Самую дефицитную профессию назвали в Челябинской области