В пунктах приема металлолома в Челябинске будут искать крышки от люков
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Челябинские пункты приема металлолома ждут тотальные проверки на наличие крышек от люков. Жители города стали чаще жаловаться на открытые колодцы.
Глава Челябинска Наталья Котова обратилась к начальнику УМВД России по Челябинску с просьбой усилить работу полиции по проверке пунктов приема металлолома на наличие там крышек от люков.
"Я к ГУВД обращаюсь с просьбой по пунктам приема лома. Как только ваши сотрудники усиливают эту работу, так у нас уменьшается количество", — говорит Наталья Котова, глава Челябинска.
Глава челябинской полиции ответил, что задачу своим сотрудникам уже поставил и будет контролировать эту работу еженедельно. Напомним, что в Челябинске участились случаи падения детей в открытые люки.
Так, в конце августа в колодец на улице 2-й Эльтонской провалился двухлетний мальчик. Прокуратура провела проверку. Выяснилось, что колодец никому не принадлежит. А в начале августа в открытый колодец рядом с остановкой "Поселок Первоозерный" провалилась 15-летняя школьница. Девочка получила ссадины.
В пунктах приема металлолома в Челябинске будут искать крышки от люков
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 25.05.2025 9:42
Урожай абрикосов: садовод из Челябинска рассказала, как ухаживать за деревьями - 25.05.2025 8:31
Дилетант или носитель языка: 5 ошибок, которые выдадут неграмотность - 25.05.2025 7:08
Заморозки перед жарой: синоптики рассказали о резкой смене погоды в Челябинской области - 24.05.2025 18:41
Яркие граффити появятся в 10 дворах Челябинска - 24.05.2025 17:34
Когда наступит лето в Челябинске: синоптики рассказали об аномалиях в июне
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚