В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"

Российская империя на рубеже XIX — XX веков: два непохожих человека вынуждены вместе бежать от опасности. Их путь от страха и вражды до настоящей дружбы.
Спасаясь от убийц, 13-летний сирота Ваня нанимает случайно подвернувшегося ему кулачного бойца Волчка. Он должен помочь Ване добраться в целости и сохранности до Нижнего Новгорода, там его ждет верный друг отца. Вот только между утонченным дворянином и угрюмым простолюдином — пропасть непонимания.
— Давай, до конца жми, тюфяк.
— Я не тюфяк, я Homo sapiens.

Впереди их ждет опасное путешествие, которое навсегда изменит обоих. В фильме показаны самые настоящие русские пейзажи: съемки проходили в Коломне, Рыбинске, Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде.
Приключенческую комедию для всей семьи "Волчок" смотрите в кинотеатрах с 4 декабря.
В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram,ВКонтакте, Одноклассники
Полина Ткаченко
Последние новости
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске