В сквере у ДК Станкомаш в Челябинске завершены работы по благоустройству

В сквере у ДК "Станкомаш" в Челябинске полностью завершены работы по благоустройству. Там установили детские игровые комплексы. Где не было, постелили прорезиненное покрытие. В рекордные сроки запущенная территория превратилась в уютный и красивый сквер.
Теперь здесь безопасно и с удовольствием играть и отдыхать могут люди всех возрастов. Есть место для любителей активного времяпрепровождения: можно покататься на роликах по специальному ровному бетонному покрытию.

Есть и тихие зоны со скамейками, на которых взрослые могут спокойно отдыхать, присматривая за детьми. На этой неделе там еще и открыли первый в Ленинском районе пешеходный фонтан. А система автополива, которая установлена в этом сквере, самая крупная в городе. Газон радует посетителей яркими зелеными красками.
В сквере у ДК Станкомаш в Челябинске завершены работы по благоустройству
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 17:06 Рифат Сабитов: "Долг журналистов – предоставлять правдивую информацию"
- 05.12.2025 16:18 Фестиваль валенок и встречи с художниками: куда сходить в Челябинске в выходные
- 05.12.2025 15:52 Меньше суток осталось, чтобы отдать свой голос за "Культурную столицу 2027"
- 05.12.2025 15:46 В Челябинске отметили совершеннолетие "Росатома"
- 05.12.2025 14:13 В Челябинске прошла международная конференция об инновациях в спорте, туризме и образовании