В Троицке произошел крупный пожар в деревянном бараке: без жилья остались 6 семей

В Троицке несколько семей лишились жилья и имущества в результате пожара в доме барачного типа.
Возгорание произошло в деревянной жилой постройке. По данным регионального МЧС, спасатели прибыли на место ЧП спустя несколько минут после тревожного звонка на пульт пожарной части.
"По прибытию к месту вызова был установлено, что действительно происходит горение кровли на всей площади, то есть порядка 150 квадратов. Ранг пожара повысили, приехали дополнительные силы и средства, в результате мы удачно потушили, огонь внутрь здания не проник", =- комментирует Алексей Фролов, заместитель начальника пожарно-спасательного отряда.
Жители дома эвакуировались самостоятельно еще до приезда спасателей, но во время разведки специалистов газодымозащитной службы в одной из квартир обнаружен спящий мужчина.
Его разбудили и вывели на улицу. На ликвидацию возгорания потребовалось почти четыре часа. Причины происшествия выясняются — проводится проверка.
В Троицке произошел крупный пожар в деревянном бараке: без жилья остались 6 семей
Более 20 человек попали в больницы Челябинской области с подозрением на клещевой энцефалит
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 14:13 В Челябинске прошла международная конференция об инновациях в спорте, туризме и образовании
- 05.12.2025 13:07 Магнитогорск будущего стал локацией для фантастического сериала российского режиссера
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей