В тройном ДТП на трассе в Челябинской области пострадал ребенок

На трассе М5 в Челябинской области столкнулись два легковых автомобиля. Столкновение случилось после обгона одним из водителей: в результате пострадал ребенок-пассажир.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, инцидент произошел после полудня 28 декабря под Катав-Ивановском. По дороге ехала "Toyota Corolla": водитель выполнял обгон.

Однако после маневра 47-летний мужчина не справился с управлением и врезался во встречную машину – "Kia Ceed". От удара иномарку выбросило в сторону, где она врезалась в "КамАЗ".
В результате аварии пострадал несовершеннолетний пассажир "Kia Ceed". В Госавтоинспекции порекомендовали водителям отказаться от дальних поездок и во время непогоды быть предельно внимательными за рулем.
Напомним, ранее в регионе произошло другое ДТП, в котором пострадали дети. Самосвал буквально смял иномарку на трассе под Миассом.
В тройном ДТП на трассе в Челябинской области пострадал ребенок
Последние новости
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка