В центре Магнитогорска насмерть сбили 81-летнюю пенсионерку

Пожилая женщина попала под колеса автомобиля в Челябинской области. ДТП произошло в центре Магнитогорска.
Авария случилась в четверг, 15 января, на улице Карла Маркса, напротив торгового центра "Каскад". На оказавшуюся на проезжей части 81-летнюю женщину-пешехода наехала "Лада" 99-й модели.
"По предварительным данным, женщина переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте", – прокомментировали в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.
Пострадавшая получила тяжелые травмы. Ее доставили в больницу, где врачи боролись за ее жизнь, но повреждения оказались слишком серьезными – пациентка скончалась на следующий день, 16 января. В ГАИ ведут проверку по факту смертельного ДТП.
В центре Магнитогорска насмерть сбили 81-летнюю пенсионерку
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Поселок Малиновка под Челябинском остался без электричества в 30-градусный мороз
Последние новости
- 16.01.2026 18:15 Служба в МЧС: условия поступления и перспективы работы спасателем
- 16.01.2026 17:42 На Солнце появилась корональная дыра размером 1 млн км: когда ждать магнитные бури
- 16.01.2026 16:58 Челябинка потеряла почти миллион при попытке купить автомобиль из-за границы
- 16.01.2026 15:24 На Южном Урале впервые отметят День артиста
- 16.01.2026 14:39 17% жителей Челябинска признались, что собираются окунуться в прорубь на Крещение