В волейбол на снегу сыграют в Челябинской области

Необычный фестиваль пройдет на Южном Урале. Он получил название "Валенки".
Семейный зимний форум организуют в эти выходные в Магнитогорске. Откроют его в субботу, 4 февраля, в городском парке "Приятяжение".
Программа фестиваля насыщена, в ней нашлось и место сразу нескольким любопытным "фишкам". Так, например, жителям и гостям города предлагают сыграть не только в уже ставший довольно популярной для Урала забавой – хоккей на льду – но и в волейбол на снегу.
Кроме того, показательное выступление проведет чемпионка мира по жиму штанги лежа Екатерина Зайцева. Смогут магнитогорцы пообщаться и с талисманом своей любимой хоккейной команды "Металлург" – лисенком Тимошей.
При этом ледовый каток в этот день в парке будет работать бесплатно, а на фудкорте также запланировано несколько мастер-классов. Откроется фестиваль в 12:00.
В волейбол на снегу сыграют в Челябинской области
Последние новости
- 29.05.2025 22:27
В Челябинске камеры начнут ловить нарушителей ПДД на самокатах - 29.05.2025 21:52
В Магнитогорске обсудили вопросы государственной национальной политики - 29.05.2025 20:12
Посевная 2025: как аграрии Челябинской области справляются с заполнением полей - 29.05.2025 19:43
Руководитель ОНФ в Челябинской области высказался о запрете электросамокатов - 29.05.2025 18:23
Эксперты центра Илизарова высоко оценили работу травматологов из Челябинска