В запертой квартире в Челябинске обнаружили мертвого мужчину

В одной из многоэтажек Челябинска спасатели обнаружили тело мужчины. Он долгое время не выходил на связь и был заперт в своей квартире.
Инцидент произошел днем 28 июня. Родственники 56-летнего челябинца, проживавшего на улице Сталеваров, забили тревогу.
Более суток назад мужчина внезапно перестал отвечать на звонки и стук в дверь. На место оперативно отправились специалисты городской службы спасения и полицейские.

Было решено открыть запертую дверь, однако ситуацию осложняла щеколда, закрытая изнутри. При помощи инструмента спасателям удалось получить доступ в квартиру.
Войдя внутрь, родственники обнаружили мертвого мужчину. Причину смерти и все обстоятельства произошедшего предстоит выяснить экспертам.
Ранее в Челябинской области два других выезда спасателей закончились аналогичными трагедиями. Вечером 18 мая специалисты в запертых квартирах обнаружили тела 78-летнего мужчины и 42-летней женщины на разных адресах.
В запертой квартире в Челябинске обнаружили мертвого мужчину
Поиски 83-летней пенсионерки завершили в Челябинской области
Последние новости
- 01.11.2026 18:06 Жителей Челябинска просят помочь сгоревшей благотворительной столовой
- 01.11.2026 17:27 Новые экскурсии открывают туристам индустриальный потенциал Челябинской области
- 01.11.2026 16:09 Огромное граффити с Маленьким принцем украсило дом в Челябинской области
- 01.11.2026 15:52 Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 1 ноября 2026 года
- 01.11.2026 15:20 В Челябинске школьники растянули 100-метровый флаг России
