В Златоусте неудачливые воры пытались украсть в магазинах колбасу и колонки

Ни консервами не гнушались, ни колонками. В Златоусте задержали злоумышленников, которые за один день обворовали продуктовый супермакет и магазин техники.
На кадрах с камер наблюдения видно, что двое мужчин под видом изучения ассортимента складывают в рюкзак не оплаченные товары. В магазине техники, по данным оперативников, они похитили портативные колонки, а спустя несколько часов из продуктового супермакета украли колбасу и консервы.
После заявления сотрудников магазина в полицию Златоуста, мужчин нашли и задержали. Возбуждено уголовное дело. Им может грозить до 5 лет заключения.
Напомним, ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о задержании директора УК из Златоуста за растрату крупной суммы денег.
В Златоусте неудачливые воры пытались украсть в магазинах колбасу и колонки
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"