Вагон сошел с рельсов в Челябинской области
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



ЧП на железной дороге в Челябинской области. Грузовой вагон сошел с рельсов.
Инцидент произошел на станции Кропачево в Ашинском районе утром во вторник, 3 июня. По предварительным данным, при ремонте пути во время подачи вагона на тупиковый путь одна тележка грузового вагона сошла с рельсов двумя колесными парами.
Никто не пострадал, на графике движения поездов происшествие также не отразилось. Тем не менее, обстоятельства случившегося теперь выясняют правоохранительные органы.
"Челябинским следственным отделом на транспорте Центрального МСУТ СК России действия ответственных лиц железной дороги проверяются по части 1 статьи 263 УК РФ "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее причинение крупного ущерба", – прокомментировали в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России.
Проверку по факту происшествия также проводит и Уральская транспортная прокуратура.
Вагон сошел с рельсов в Челябинской области
Видео: Центральное МСУТ СК России
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 03.07.2025 23:01
В 2026 году в Челябинске может вновь открыться высшее танковое командное училище - 03.07.2025 22:09
Праздничный концерт в честь Дня ветеранов боевых действий прошел в Челябинске - 03.07.2025 21:36
Более 600 нарушений: что показали проверки мотоциклистов в Челябинской области - 03.07.2025 20:21
Ярмарочные гуляния, игры и водное шоу ждут гостей "Фестиваля солнца" в Челябинске - 03.07.2025 19:48
Челябинские студенты смогут проходить стажировку в ведущих вузах России
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚